Cobranza
Facturas que vencen cada mes y cuántas se pagaron; deuda vencida actual

Facturas que vencen por mes y cuántas terminaron pagadas

Los últimos meses suben a medida que se cobran facturas atrasadas.

Deuda vencida hoy hasta 1 año de atraso
AtrasoFacturasUS$
1–30 días717.197
31–60 días587.871
61–90 días474.021
Más de 90 días35031.250
Total52650.340
Mayores deudores
ClienteFacturasDías (más antigua)US$
Señal de Ajuste SRLAR1131.519,88
Gonzalo barrio Olivares barrio OlivaresAR12401.113,09
Call Center 6AR247760,55
Acantilado surf saAR2111577,20
DEMARE SRLAR1282498,71
Maria Lina E CiappinoAR157498,71
Medicina Laboral SAAR185460,44
agostina leivaAR134425,81
EncomiaAR2207416,51
CUARTA DIMENSION PRODUCCIONES S.R.LAR5362413,38
Hsi Ting Lin TOMAR2289409,01
Chia Hong ChienAR1344404,37
Juan Francisco Gancia BehlerAR251384,33
Laura ramirezAR288373,18
Tomas MorillaAR2198370,41
Matteo HernandezAR157359,33
Gravagna mar del plataAR144359,33
EmprendimientoAR144359,33
sebastian menayedAR133359,33
Fernando CottaAR1103349,50
Great Trips SegurosAR219280,91
Mónica Cabrera PaulíAR117280,91
Ser InteriorAR3256277,02
PAX PRODUCCIONESAR3362267,79
Jacqueline RiosAR17264,29
NUTRILIGHTAR2348248,50
Municipalidad de San Andres de GilesAR119247,46
Torneria MarquezAR1177232,30
PimIngenieriaAR1177231,73
EpigénesisAR1177231,26