Cómo nos encontraron
Respuesta de los clientes nuevos en el formulario de registro

Altas por origen últimos 24 meses
Participación de cada origen % de las altas que respondieron
Últimos 12 meses "Pagaron" = pagaron dentro de los 31 díasDescargar CSV
OrigenAR%TotalPagaron% pagaron
Google8019,8%806683%
Recomendación12530,9%12511592%
Otro sitio web12430,7%12411190%
Facebook10,2%11100%
Instagram102,5%10550%
YouTube10,2%11100%
Twitter41,0%4250%
Sin respuesta5914,6%594780%