Cómo nos encontraron
Respuesta de los clientes nuevos en el formulario de registro

Altas por origen últimos 24 meses
Participación de cada origen % de las altas que respondieron
Últimos 12 meses "Pagaron" = pagaron dentro de los 31 díasDescargar CSV
OrigenC%TotalPagaron% pagaron
Google17424,9%1748247%
Recomendación9113,0%917582%
Otro sitio web375,3%372157%
Facebook91,3%9111%
Instagram40,6%4125%
YouTube40,6%4125%
Twitter20,3%2150%
Sin respuesta37854,1%37813435%