Cómo nos encontraron
Respuesta de los clientes nuevos en el formulario de registro

Altas por origen últimos 24 meses
Participación de cada origen % de las altas que respondieron
Últimos 12 meses "Pagaron" = pagaron dentro de los 31 díasDescargar CSV
OrigenAR%C%TotalPagaron% pagaron
Google8019,8%17424,9%25414858%
Recomendación12530,9%9113,0%21619088%
Otro sitio web12430,7%375,3%16113282%
Facebook10,2%91,3%10220%
Instagram102,5%40,6%14643%
YouTube10,2%40,6%5240%
Twitter41,0%20,3%6350%
Sin respuesta5914,6%37854,1%43718141%